Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от «14» мая       2013 г.        № 15

        с.Борщевские Пески

 

 

 

Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с Федеральным  Законом от 22.11.1995г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  и  во  исполнение Постановления Правительства Российской Федерации 27 декабря 2012 г. N 1425
"Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация  Борщево-Песковского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение 1).

2.  Расчет расстояния до границ прилегающих территорий осуществлять «по радиусу» (кратчайшее расстояние по прямой) от входа для посетителей на обособленную территорию (при наличии таковой) или от входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены организации и (или) объекты, указанные в пункте 1 настоящего Постановления (при отсутствии обособленной территории).

3. Установить величину расстояния до границ прилегающих территорий равной 50 м.

4. Утвердить схемы границ прилегающих территорий для каждой организации и  объекта, указанные в пункте 1 настоящего Постановления (приложение 2).

5. Настоящее постановление  вступает в силу момента опубликования в сборнике нормативно-правовых актов «Муниципальный вестник» Борщево-Песковского сельского поселения.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

 

     Глава поселения                                                              Т.Д.Иванникова.                                                                              

 

 

 

 

 


Приложение 1

к постановлению администрации

Борщево-Песковского сельского

поселения

от «14» мая 2013 г.   № 15

 

 

Перечень

организаций и (или) объектов, расположенных на территории Борщево-Песковского сельского поселения, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции

 

 

п/п

Наименование организации (объекта)

Адрес расположения

Примеча-ние

1.

 

 

 

2.

МКОУ «Борщево-Песковская СОШ»

 

 

 

Борщево-Песковский ФАП Эртильского района

с. Борщевские Пески,

ул. Центральная, 68.

 

 

с. Борщевские Пески,

ул. Центральная, 68.

 

Обособлен-

ная террито-рия

 

Обособлен-

ная террито-

рия

 

Дата создания: 14.05.2013 10:02

Дата последнего изменения: 04.02.2019 11:06

На главную страницу