Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.02.2022

 На публичные слушания, назначенные на «09»  марта 2022 г., выносится проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области».

 На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул. Центральная, д.74, здание администрации сельского поселения.

 Экспозиция открыта с  03 февраля 2022 г. по 09 марта 2022 г.

 Время работы экспозиции: в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч., перерыв с 12.0 до 13.00 ч.

 Проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» размещен на официальном сайте администрации Борщево-Песковского сельского поселения в сети «Интернет» http://borshevpeski.ru/.

 Собрание участников публичных слушаний назначено на «09» марта 2022 г.:

- с. Борщевские Пески, на 10-00 часов, место проведения: здание администрации Борщево-Песковского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул. Центральная, д.74.

-  с. Малые Ясырки, на 14-00 часов, место проведения: территория ООО «Агролидер», по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Малые Ясырки, ул. Лесная,19.

         Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

 

Порядок

направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области»

 

      1.  С момента опубликования оповещения о начале подготовки к проведению публичных слушаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» предложения, заинтересованных лиц принимаются Комиссией по  подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области»:

    1. В письменном виде по почте, по адресу: 397023, Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул. Центральная, д. 74, либо на адрес электронной почты администрации поселения: borshevopeskov.ertil@govvrn.ru .
    2. Предложения граждан должны содержать сформулированный текст предложений в правила землепользования и застройки, быть подписаны гражданином с указанием его Ф.И.О., адреса места жительства.
    3. Гражданину, вносящему предложения и замечания по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» выдается письменное подтверждение о получении текста, подписанное председателем комиссии, либо членом комиссии.
    4. В случае получения комиссией предложений и замечаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» по почте, электронной почте адресату сообщается о получении предложений в письменном виде, путем почтового отправления.
    5. В случае внесения предложений и замечаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» по телефону – председатель комиссии, или член комиссии подтверждает гражданину по телефону о получении замечаний и предложений.
    6. Все предложения и замечания граждан по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» фиксируются в специальном журнале (прошитом и пронумерованным) приложением к которому являются предложения и замечания граждан на бумажных носителях, а также записи телефонных звонков, заверенные лицом, принимающим предложения и замечания.

2. Предложения и замечания граждан по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» принимаются в администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района, расположенном по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул.Центральная, д. 74, тел.(47345)-3-41-16 ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 15.00 ч. в срок до 09.03.2022 года.

 

 


Поделиться:
Дата создания: 02.02.2022 14:31
Дата последнего изменения: 03.02.2022 14:26