Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.06.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  «02»   июня     2021 г.                 № 13

                 с. Борщевские Пески

 

Об определении подрядчиков на

выполнение работ по ремонту автомобильной дороги

 

  1. В соответствии с планом-графиком размещения заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказание услуг на 2021 год:

1.1. Предмет закупки. Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги.

1.2. Лимит(ы) на 2021г. и год(ы) финансирования муниципального заказа 2021г. – 843046,32 руб., код(ы) КБК 914 0409 012028850 244,  код(ы) ОКДП 42.11.10.129

1.3. Краткое изложение условий контракта, содержащее наименование и описание объекта закупки с учетом требований, предусмотренных статьей 33 Федерального закона. Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в соответствии с Приложением.

1.4. Информацию о количестве и месте доставки товара, являющегося предметом контракта, месте выполнения работы или оказания услуги, являющихся предметом контракта, а также сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг.

Место выполнения работ: Воронежская область, Эртильский район, c. Борщевские Пески  ул. Полевая.

Срок выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта в течение 45 календарных дней.

1.5 Требования к гарантии качества товара, работы, услуги, а также требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий их качества, к гарантийному обслуживанию товара (гарантийные обязательства).

Гарантия качества распространяется на все составляющие объекта (конструктивные элементы, оборудование и работы, выполненные Подрядчиком и привлеченными им по субподряду исполнителями) и составляет 2 года после подписания акта приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченного ремонтом объекта и подтверждается выданным Подрядчиком гарантийным паспортом по форме, установленной Распоряжением Минтранса РФ от 07.05.2003 № ИС-414-р «О введении в действие гарантийных паспортов на законченные строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и ремонтом автомобильные дороги и искусственные сооружения на них».

1.6. Начальная (максимальная) цена контракта - 843046,32 (восемьсот сорок три тысячи сорок шесть) рублей 32 копейки, источник финансирования: бюджет Борщево-Песковского сельского поселения.

1.7. Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами-не установлены.

1.8. Используемый способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя):электронный аукцион в соответствии со ст.59-71 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ.

1.9. Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке, а также условия банковской гарантии (если такой способ обеспечения заявок применим в соответствии с Федеральным законом) - 1% от начальной (максимальной) цены контракта.

1.10. Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению, а также информация о банковском сопровождении контракта в соответствии со статьей 35 Федерального закона-5% от цены контракта.

1.11 Размер обеспечения гарантийных обязательств-не установлено.

2. Установить, что разделение на лоты не производится.

3. Ответственным за подготовку к проведению закупки назначить главу Борщево-Песковского сельского поселения - Помыткина С.А.

4. Ролдугину В.Н. главному специалисту администрации, подготовить документы для проведения совместного электронного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги и направить в установленном порядке в срок до 05.06.2021 г. в администрацию Эртильского муниципального района в соответствии с утвержденным план - графиком.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава

сельского поселения                                                                      С.А.Помыткин

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.06.2021 09:45
Дата последнего изменения: 04.06.2021 09:45