Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.02.2021

СОВЕТ  НАРОДНЫХ  ДЕПУТАТОВ

БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

от «01»  февраля  2021 года                          №    86                                                  

                      с.Борщевские Пески                

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района «Об исполнении бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области  за  2020 год»                 

 

          

             В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской Федерации, ст. 20 Устава Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района РЕШИЛ:     

      

1. Назначить на «05» марта 2021 года  публичные слушания по обсуждению проекта решения «Об исполнении бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области за  2020 год», которые провести в здании администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул. Центральная, 74 в порядке, установленном «Положением о публичных слушаниях в Борщево-Песковском сельском поселении». Время проведения: 11-00 часов.

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовать в сборнике нормативно-правовых актов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района «Муниципальный вестник».

       2. С проектом решения «Об исполнении бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области за  2020 год» можно ознакомиться в администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района по адресу: с. Борщевские Пески, ул. Центральная, 74 с 8-00 до 16-00 ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья. 

3. Для доработки проекта Решения с учетом результатов публичных слушаний и предложений жителей создать комиссию в следующем составе:

       1) Боков Иван Васильевич - депутат  Совета народных депутатов Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения.

       2) Кузнецов Иван Михайлович - депутат  Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения.

       3) Кондаурова Лидия Васильевна – главный бухгалтер администрации Борщево-Песковского сельского поселения.

4. Утвердить Порядок учета замечаний и предложений по проекту Решения (Приложение).

5. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в сборнике нормативно-правовых актов Борщево-Песковского сельского поселения «Муниципальный вестник».

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

         

Глава поселения

С.А. Помыткин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение  

к решению Совета народных депутатов

Борщево-Песковского сельского поселения

Эртильского муниципального района

от «01» февраля 2021 г.  № 86

 

Порядок

учета замечаний и предложений по проекту  решения «Об исполнении бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области за  2020 год»

 

        1. Предложения граждан по решения «Об исполнении бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области за  2020 год» (далее - проект Решения) принимаются в письменном виде председателем комиссии по учету предложений и замечаний по проекту Решения, а в его отсутствие - одним из членов комиссии.

    1. Предложения граждан по проекту Решения должны содержать сформулированный текст изменений и дополнений, быть подписаны гражданином с указанием его Ф.И.О., адреса места жительства.
    2. Гражданину, вносящему предложения и замечания по проекту Решения в трехдневный срок выдается письменное подтверждение о получении текста, подписанное председателем комиссии, либо членом комиссии.
    3. В случае получения комиссией предложений и замечаний по проекту Решения по почте, адресату в трехдневный срок сообщается о получении предложений в письменном виде, путем почтового отправления.
    4. В случае внесения предложений и замечаний по проекту Решения по телефону – председатель комиссии, или член комиссии подтверждает гражданину также по телефону о получении замечаний и предложений. При этом фиксируется фамилия, имя, отчество гражданина и адрес его места жительства.
    5. Предложения и замечания граждан по проекту Решения фиксируются в специальном журнале (прошнурованном и пронумерованным), приложением к которому являются предложения и замечания граждан на бумажных носителях, а также текстовые записи телефонных звонков, заверенные лицом, принимающим предложения и замечания.
  1. Предложения и замечания граждан по проекту Решения принимаются с 02.02.2021 г. по 04.03.2021 г. в здании администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района, расположенном по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с.Борщевские Пески, ул.Центральная, д. 74., тел.8(47345) 3-41-16 ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 16.00 часов.

 

Поделиться:
Дата создания: 09.02.2021 08:49
Дата последнего изменения: 09.02.2021 08:49