Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2019

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

   от «27» июня   2019 года                             № 71

                        с. Борщевские Пески                                        

 

Оказание услуг, выполнение работ, поставка товара

в целях оказания гуманитарной

помощи либо ликвидации последствий

чрезвычайных ситуаций природного или

техногенного характера.

 

Во исполнение Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующие условия осуществления закупки:

1.1. Предмет закупки. Оказание услуг, выполнение работ, поставка товара в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

1.2. Лимит на 2019 год: не предусмотрено.

1.3. Краткое изложение условий контракта, содержащее наименование и описание объекта закупки с учетом требований, предусмотренных статьей 33 Федерального закона. Приложение №1 к заявке о проведении предварительного отбора (закупка товаров, выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных Перечнем товаров, работ, услуг, необходимых для осуществления мероприятий по гражданской обороне и оказанию  гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.09.2013 № 1765-р (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2015 г. № 2590-р).

1.4. Информацию о количестве и месте доставки товара, являющегося предметом контракта, месте выполнения работы или оказания услуги, являющихся предметом контракта, а также сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг.

Количество поставляемых товаров, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: необходимые сроки, условия, объем поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг и их характеристики; определяются заказчиком при осуществлении закупки путем проведения запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

Место доставки поставляемых товаров, выполнения работ, оказания услуг: Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул. Центральная, д. 74.

1.5. Начальная (максимальная) цена не установлена в связи с тем, что предварительный отбор проводится исключительно в целях формирования перечня поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии со статьей 80 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ с учетом технических потребностей сайтаwww.zakupki.gov.ru, а не заключения контракта.

ОКПД: 84.25.19.190

1.6. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом, не установлено.

1.7. Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке, а также условия банковской гарантии (если такой способ обеспечения заявок применим в соответствии с Федеральным законом). Не требуется.

1.8. Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению, а также информация о банковском сопровождении контракта в соответствии со статьей 35 Федерального закона. Не требуется.

2.  Контроль за  исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава

сельского поселения                                                                                С.А. Помыткин

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2019 08:59
Дата последнего изменения: 25.07.2019 08:59