Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ
БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от   «12»  апреля  2019  года                                   №    51              

                             с. Борщевские Пески

 

О внесении изменений в  Административный регламент администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги: «Принятие граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования», утвержденного постановлением администрации Борщево-Песковского сельского поселения от 12.05.2016 г. № 46

 

 

     Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Эртильского муниципального района, постановлением администрации Эртильского муниципального района от 23.04.2015  № 335 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», письмом Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области от 28.12.2018г. №  42-11/1936 в целях реализации Плана перевода государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Воронежской области и органами местного самоуправления области, в электронную форму, утвержденного протоколом заседания Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Воронежской области от 21.09.2018г. № 26,  администрация Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

 

          1. Внести в  Административный регламент администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги: «Принятие граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования», утвержденного постановлением администрации Борщево-Песковского сельского поселения от 12.05.2016 г. № 46 (далее-Административный регламент) следующие изменения:

1.1. По всему тексту Административного регламента слова и символы: «Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области» заменить словами и символами: «Портал Воронежской области в сети Интернет» в соответствующем падеже.

1.2. По всему тексту Административного регламента слова и символы: «pgu.govvrn.ru» исключить.

2. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в сборнике нормативно-правовых актов «Муниципальный вестник Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава 

сельского поселения                                                                             С.А. Помыткин

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2019 10:56
Дата последнего изменения: 27.05.2019 10:56