Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2019

       АДМИНИСТРАЦИЯ

БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  «15» ноября 2019 г.                            №  89

                       с.Борщевские Пески

 

О назначении публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»

 

       На основании ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 19 Устава Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, глава Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1. Назначить на «16» декабря 2019 года, проведение публичных слушаний по вопросу: «О проекте бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов». Публичные слушания провести по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Борщевские Пески, ул. Центральная,74. Время проведения 10-00 часов.

      2. Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовать в сборнике нормативо-правовых актов Борщево-Песковского сельского поселения "Муниципальный вестник".

      3. С проектом бюджета Борщево-Песковского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов можно ознакомиться в администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района по адресу: с. Борщевские Пески, ул. Центральная, 74 с 8-00 до 16-00 ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья. 

       4. Для доработки проекта бюджета сельского поселения с учетом результатов публичных слушаний и предложений жителей сельского поселения создать рабочую группу в следующем составе:

       1) Боков Иван Васильевич-депутат Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения.

       2) Кондаурова Лидия Васильевна - главный бухгалтер администрации сельского поселения.

       3) Кузнецов Иван Михайлович - депутат  Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения.

       5. Утвердить Порядок учета замечаний и предложений по проекту Бюджета (Приложение).

6.  Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию.

7.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения

С.А. Помыткин

 

 

Приложение  

к постановлению администрации

Борщево-Песковского сельского поселения

Эртильского муниципального района

Воронежской области

от «15» ноября 2019 г. № 89

 

Порядок

учета замечаний и предложений по проекту 

бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов

 

        1. Предложения граждан по проекту бюджета Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (далее - проект Бюджета) принимаются в письменном виде председателем комиссии по учету предложений и замечаний по проекту Бюджета, а в его отсутствие - одним из членов комиссии.

    1. Предложения граждан по проекту Бюджета должны содержать сформулированный текст изменений и дополнений, быть подписаны гражданином с указанием его Ф.И.О., адреса места жительства.
    2. Гражданину, вносящему предложения и замечания по проекту Бюджета в трехдневный срок выдается письменное подтверждение о получении текста, подписанное председателем комиссии, либо членом комиссии.
    3. В случае получения комиссией предложений и замечаний по проекту Бюджета по почте, адресату в трехдневный срок сообщается о получении предложений в письменном виде, путем почтового отправления.
    4. В случае внесения предложений и замечаний по проекту Бюджета по телефону – председатель комиссии, или член комиссии подтверждает гражданину также по телефону о получении замечаний и предложений. При этом фиксируется фамилия, имя, отчество гражданина и адрес его места жительства.
    5. Предложения и замечания граждан по проекту Бюджета фиксируются в специальном журнале (прошнурованном и пронумерованным), приложением к которому являются предложения и замечания граждан на бумажных носителях, а также текстовые записи телефонных звонков, заверенные лицом, принимающим предложения и замечания.
  1. Предложения и замечания граждан по проекту Бюджета принимаются с 16.11.2019 г. по 14.12.2019 г. в здании администрации Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района, расположенном по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с.Борщевские Пески, ул.Центральная, д. 74., тел.8(47345)-3-41-16 ежедневно кроме субботы и воскресенья с 10.00 до 16.00 часов.

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2019 14:40
Дата последнего изменения: 28.11.2019 14:45