Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2019

ПРОЕКТ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Борщево-Песковского сельского поселения

Эртильского  муниципального  района

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от  «__» _____ 2019 г.                               № ___

                                          с.Борщевские Пески

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области от 25.11.2014 г. № 63 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты на территории Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» (в редакции решения от 24.02.2016 г. № 98)

 

На основании протеста прокурора Эртильского района от 09.07.2019 №2-1-2019 и в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом Борщево-Песковского сельского поселения,  Совет народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения   Р  Е  Ш  И  Л :

 

1. Внести изменение в решение Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты на территории Борщево-Песковского сельского    поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» от 25.11.2014 № 63, изложив пункт 7 в следующей редакции:

«6. Уменьшение налоговой базы в соответствии с пунктом 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации (налоговый вычет) производится в отношении одного земельного участка по выбору налогоплательщика.

Уведомление о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет, представляется налогоплательщиком в налоговый орган по своему выбору не позднее 31 декабря года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отношении указанного земельного участка применяется налоговый вычет.

При непредставлении налогоплательщиком, имеющим право на применение налогового вычета, уведомления о выбранном земельном участке налоговый вычет предоставляется в отношении одного земельного участка с максимальной исчисленной суммой налога.

Форма уведомления утверждается федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.».

2. Настоящее  решение  подлежит официальному опубликованию  в сборнике    правовых   актов   «Муниципальный   вестник»  Борщево-Песковского сельского поселения и вступает в силу не ранее, чем по истечении 1 месяца со дня официального опубликования.

 

 

Глава

сельского поселения                                                                              С.А. Помыткин

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2019 08:53
Дата последнего изменения: 25.07.2019 08:53