Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.09.2015

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БОРЩЕВО-ПЕСКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ      ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ     РЕШЕНИЕ

 

от «09» сентября 2015 г.    № 83

   с. Борщевские Пески

 

О максимальных размерах земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам бесплатно из находящихся в муниципальной собственности  и государственная собственность на которые не разграничена

 

 

В соответствии с ч. 2 ст.8.1, ч. 2 ст.12 Закона Воронежской области от 13.05.2008 г. № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области», Совет народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области  РЕШИЛ: 

    1.  Максимальные размеры земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам бесплатно из находящихся в муниципальной собственности Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области и государственная собственность на которые не разграничена, устанавливаются в следующих размерах:

    1) для индивидуального жилищного строительства в границах населенных пунктов Борщево-Песковского сельского поселения - до 0,10 гектара.

     2) для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов Борщево-Песковского сельского поселения - до 0,10 гектара.

     2.     Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава поселения      С.А. Помыткин

Поделиться:
Дата создания: 11.09.2015 15:46
Дата последнего изменения: 11.09.2015 15:57